T491A106M020AT
DigiKey製品番号
399-5152-2-ND - テープ&リール(TR)
399-5152-1-ND - カット テープ(CT)
399-5152-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
T491A106M020AT
商品概要
CAP TANT 10UF 20% 20V 1206
詳細な説明
10 µF 成形 タンタルコンデンサ 20 V 1206(3216メートル法) 5オーム
EDA/CADモデル
T491A106M020AT モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
許容誤差
±20%
電圧 - 定格
20 V