T491A106K016AT48607622 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 2,867
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
10 µF 成形 タンタルコンデンサ 16 V 1206(3216メートル法) 3オーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
T491A106K016AT48607622
DigiKey製品番号
T491A106K016AT48607622-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T491A106K016AT48607622
商品概要
CAP TANT 10UF 10% 16V 1206
詳細な説明
EDA/CADモデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
許容誤差
±10%
電圧 - 定格
16 V