T491A105K020AT4160 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
1 µF 成形 タンタルコンデンサ 20 V 1206(3216メートル法) 9オーム
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
T491A105K020AT4160
DigiKey製品番号
T491A105K020AT4160-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
T491A105K020AT4160
商品概要
CAP TANT 1UF 10% 20V 1206
メーカーの標準リードタイム
17 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
T491A105K020AT4160 モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 125°C
シリーズ
取り付けタイプ
面実装
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.063インチ(3.20mm x 1.60mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
許容誤差
±10%
メーカーサイズコード
A
電圧 - 定格
20 V