SU10VFC-R04250
DigiKey製品番号
399-10621-ND
メーカー
メーカー製品番号
SU10VFC-R04250
商品概要
CMC 25MH 400MA 2LN TH
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 mH @ 1 kHz 2 ラインコモンモードチョーク スルーホール 400mA DCR 2.8オーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SU10VFC-R04250 モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
2.8オーム
メーカー
KEMET
定格電圧 - AC
250V
シリーズ
動作温度
-25°C~120°C
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.610インチ(18.00mm x 15.50mm)
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.591インチ(15.00mm)
ライン数
2
パッケージ/ケース
垂直、4 PCピン
インダクタンス @ 周波数
25 mH @ 1 kHz
ベース品番
電流定格(最大)
400mA