SS11VL-R08125
DigiKey製品番号
399-10555-ND
メーカー
メーカー製品番号
SS11VL-R08125
商品概要
CMC 12.5MH 800MA 2LN TH
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
12.5 mH @ 1 kHz 2 ラインコモンモードチョーク スルーホール 800mA DCR 740ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SS11VL-R08125 モデル
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
740ミリオーム
メーカー
KEMET
定格電圧 - AC
250V
シリーズ
動作温度
-25°C~120°C
梱包形態
バルク
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.866インチ x 幅0.571インチ(22.00mm x 14.50mm)
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.768インチ(19.50mm)
ライン数
2
パッケージ/ケース
垂直、4 PCピン
インダクタンス @ 周波数
12.5 mH @ 1 kHz
ベース品番
電流定格(最大)
800mA