SMR5104J63J02L16.5CBULK
DigiKey製品番号
399-13044-ND
メーカー
メーカー製品番号
SMR5104J63J02L16.5CBULK
商品概要
CAP FILM 0.1UF 5% 63VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.1 µF フィルムコンデンサ 40V 63V 硫化ポリフェニレン(PPS)、金属皮膜 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
動作温度
-55°C~150°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.283インチ x 幅0.138インチ(7.20mm x 3.50mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.315インチ(8.00mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±5%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
定格電圧 - AC
40V
用途
汎用
定格電圧 - DC
63V