SCT19XV-190-1R5A005JV
DigiKey製品番号
399-SCT19XV-190-1R5A005JV-ND
メーカー
メーカー製品番号
SCT19XV-190-1R5A005JV
商品概要
CMC 93UH 19A 2LN TH AEC-Q200
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
93 µH @ 100 kHz 2 ラインコモンモードチョーク スルーホール 19A DCR 1.89ミリオーム
カテゴリ
直流抵抗(DCR)(最大)
1.89ミリオーム
メーカー
KEMET
定格電圧 - DC
1000V(1kV)
シリーズ
定格電圧 - AC
1000V(1kV)
梱包形態
トレイ
動作温度
-40°C~150°C
部品状況
アクティブ
認定
AEC-Q200
フィルタタイプ
電源ライン
取り付けタイプ
スルーホール
ライン数
2
サイズ/寸法
長さ1.102インチ x 幅0.725インチ(28.00mm x 18.40mm)
インダクタンス @ 周波数
93 µH @ 100 kHz
高さ(最大)
1.083インチ(27.50mm)
電流定格(最大)
19A