SCF19XV-100-1R1A009JH
DigiKey製品番号
399-SCF19XV-100-1R1A009JH-ND
メーカー
メーカー製品番号
SCF19XV-100-1R1A009JH
商品概要
CMC 1MH 10A 2LN TH AEC-Q200
メーカーの標準リードタイム
13 週間
客先参照品番
詳細な説明
1 mH @ 100 kHz 2 ラインコモンモードチョーク スルーホール 10A DCR 6.23ミリオーム
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
定格電圧 - DC
1000V(1kV)
メーカー
KEMET
定格電圧 - AC
1000V(1kV)
シリーズ
動作温度
-40°C~150°C
梱包形態
トレイ
定格値
AEC-Q200
部品状況
アクティブ
特長
ナノ結晶コア
フィルタタイプ
電源ライン
取り付けタイプ
スルーホール
ライン数
2
サイズ/寸法
長さ1.181インチ x 幅1.083インチ(30.00mm x 27.50mm)
インダクタンス @ 周波数
1 mH @ 100 kHz
高さ(最大)
0.783インチ(19.90mm)
電流定格(最大)
10A