SC-06-462JH
DigiKey製品番号
399-SC-06-462JH-ND
メーカー
メーカー製品番号
SC-06-462JH
商品概要
CMC 4.6MH 6A 2LN TH
メーカーの標準リードタイム
14 週間
客先参照品番
詳細な説明
4.6 mH @ 10 kHz 2 ラインコモンモードチョーク スルーホール 6A DCR
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
SC-06-462JH モデル
カテゴリ
定格電圧 - DC
250V
メーカー
KEMET
定格電圧 - AC
250V
シリーズ
動作温度
-40°C~120°C
梱包形態
トレイ
取り付けタイプ
スルーホール
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ1.378インチ x 幅1.280インチ(35.00mm x 32.50mm)
フィルタタイプ
電源ライン
高さ(最大)
0.709インチ(18.00mm)
ライン数
2
パッケージ/ケース
水平、4 PCピン
インダクタンス @ 周波数
4.6 mH @ 10 kHz
ベース品番
電流定格(最大)
6A