R76II3180DQ30J は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
0.18 µF フィルムコンデンサ 180V 250V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
R76II3180DQ30J
DigiKey製品番号
399-R76II3180DQ30JTB-ND - 箱入りテープ(TB)
メーカー
メーカー製品番号
R76II3180DQ30J
商品概要
CAP FILM AUTO POLYPROP RAD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
R76II3180DQ30J モデル
カテゴリ
ESR(等価直列抵抗)
9 mOhms
メーカー
動作温度
-55°C~110°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
箱入りテープ(TB)
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.295インチ(18.00mm x 7.50mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.535インチ(13.60mm)
許容誤差
±5%
終端
PCピン
定格電圧 - AC
180V
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - DC
250V