R60PN3220AA30J
DigiKey製品番号
399-19792-ND
メーカー
メーカー製品番号
R60PN3220AA30J
商品概要
CAP FILM 0.22UF 5% 630VDC RAD
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.22 µF フィルムコンデンサ 220V 630V ポリエステル、ポリエチレンテレフタレート(PET)、金属皮膜 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
R60PN3220AA30J モデル
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ1.043インチ x 幅0.276インチ(26.50mm x 7.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.634インチ(16.10mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±5%
リード間隔
0.886インチ(22.50mm)
定格電圧 - AC
220V
用途
自動車
定格電圧 - DC
630V