PFR5221J100J11L4BULK
DigiKey製品番号
399-7683-ND
メーカー
メーカー製品番号
PFR5221J100J11L4BULK
商品概要
CAP FILM 220PF 5% 100VDC RADIAL
メーカーの標準リードタイム
28 週間
客先参照品番
詳細な説明
220 pF フィルムコンデンサ 63V 100V ポリプロピレン(PP) ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
PFR5221J100J11L4BULK モデル
動作温度
-55°C~100°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.283インチ x 幅0.177インチ(7.20mm x 4.50mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.236インチ(6.00mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±5%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
定格電圧 - AC
63V
用途
高周波数、スイッチング、高パルス、DV/DT
定格電圧 - DC
100V