PEB227NKL3520QE4
DigiKey製品番号
399-PEB227NKL3520QE4-ND
メーカー
メーカー製品番号
PEB227NKL3520QE4
商品概要
ALU CAP 520UF 80V SMD VERTICAL
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
アルミ電解コンデンサ 520 µF 80 V ラジアル、CAN - SMD 1500時間 @ 150°C 149.9ミリオーム @ 100Hz
動作温度
-40°C~125°C
メーカー
極性
極性
シリーズ
定格値
梱包形態
トレイ
用途
部品状況
アクティブ
低周波数でのリップル電流
1.568 A @ 100 Hz
静電容量
高周波数でのリップル電流
4.48 A @ 5 kHz
許容誤差
-10%、+30%
サイズ/寸法
直径0.669インチ(17.00mm)
電圧 - 定格
80 V
高さ - 座高(最大)
1.177インチ(29.90mm)
ESR(等価直列抵抗)
149.9ミリオーム @ 100Hz
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
1500時間 @ 150°C