MPX1D2213L680
DigiKey製品番号
399-MPX1D2213L680TR-ND - テープ&リール(TR)
399-MPX1D2213L680CT-ND - カット テープ(CT)
399-MPX1D2213L680DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPX1D2213L680
商品概要
FIXED IND 68UH 12.5A 30.8 MOHM
詳細な説明
68 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 12.5 A 最大30.8ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
MPX1D2213L680 モデル
直流抵抗(DCR)
最大30.8ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
2.1MHz
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.886インチ x 幅0.866インチ(22.50mm x 22.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.512インチ(13.00mm)
定格電流(A)
ベース品番
電流 - 飽和 (Isat)
14A