MPX1D1770LR68
DigiKey製品番号
399-MPX1D1770LR68TR-ND - テープ&リール(TR)
399-MPX1D1770LR68CT-ND - カット テープ(CT)
399-MPX1D1770LR68DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPX1D1770LR68
商品概要
FIXED IND 680NH 50A 1.0465 MOHM
詳細な説明
680 nH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 50 A 最大1.0465ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
MPX1D1770LR68 モデル
直流抵抗(DCR)
最大1.0465ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
37MHz
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.669インチ x 幅0.673インチ(17.00mm x 17.10mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.276インチ(7.00mm)
定格電流(A)
ベース品番
電流 - 飽和 (Isat)
68A