MPX1D1770L470 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Eaton - Electronics Division
在庫あり: 210
データシート
47 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 6.5 A 最大62.8ミリオーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
KEMET METCOM MPX Power Inductors | Digi-Key Daily
Metal Composite (METCOM) Commercial Grade Power Inductors
MPX1D1770L470
DigiKey製品番号
399-MPX1D1770L470TR-ND - テープ&リール(TR)
399-MPX1D1770L470CT-ND - カット テープ(CT)
399-MPX1D1770L470DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPX1D1770L470
商品概要
FIXED IND 47UH 6.5A 62.8 MOHM
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
MPX1D1770L470 モデル
直流抵抗(DCR)
最大62.8ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
2.8MHz
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.669インチ x 幅0.673インチ(17.00mm x 17.10mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.276インチ(7.00mm)
定格電流(A)
ベース品番
電流 - 飽和 (Isat)
10.5A