MPX1D1250L6R8 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
MPX1D1250L6R8 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 6.8UH 11.6A 15.5 MOHM |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 6.8 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 11.6 A 最大15.5ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | MPX1D1250L6R8 モデル |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大15.5ミリオーム |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 10MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
タイプ ドラムコア、巻線型 | 取り付けタイプ 面実装 |
材料 - コア | パッケージ/ケース 非標準 |
インダクタンス | サイズ/寸法 長さ0.520インチ x 幅0.492インチ(13.20mm x 12.50mm) |
許容誤差 ±20% | 高さ - 座高(最大) 0.197インチ(5.00mm) |
定格電流(A) | ベース品番 |
電流 - 飽和 (Isat) 14A |