MPX1D1250L6R8 は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
Eaton - Electronics Division
在庫あり: 96
データシート
6.8 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 11.6 A 最大15.5ミリオーム 非標準
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
KEMET METCOM MPX Power Inductors | Digi-Key Daily
Metal Composite (METCOM) Commercial Grade Power Inductors
MPX1D1250L6R8
DigiKey製品番号
399-MPX1D1250L6R8TR-ND - テープ&リール(TR)
399-MPX1D1250L6R8CT-ND - カット テープ(CT)
399-MPX1D1250L6R8DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPX1D1250L6R8
商品概要
FIXED IND 6.8UH 11.6A 15.5 MOHM
詳細な説明
データシート
EDA/CADモデル
MPX1D1250L6R8 モデル
直流抵抗(DCR)
最大15.5ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
10MHz
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.520インチ x 幅0.492インチ(13.20mm x 12.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)
定格電流(A)
ベース品番
電流 - 飽和 (Isat)
14A