MPX1D1250L4R7
DigiKey製品番号
399-MPX1D1250L4R7TR-ND - テープ&リール(TR)
399-MPX1D1250L4R7CT-ND - カット テープ(CT)
399-MPX1D1250L4R7DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPX1D1250L4R7
商品概要
FIXED IND 4.7UH 14.4A 10.1 MOHM
詳細な説明
4.7 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 14.4 A 最大10.1ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
MPX1D1250L4R7 モデル
直流抵抗(DCR)
最大10.1ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
13MHz
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.520インチ x 幅0.492インチ(13.20mm x 12.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.197インチ(5.00mm)
定格電流(A)
ベース品番
電流 - 飽和 (Isat)
17.5A