MPX1D1235L1R0
DigiKey製品番号
399-MPX1D1235L1R0TR-ND - テープ&リール(TR)
399-MPX1D1235L1R0CT-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
MPX1D1235L1R0
商品概要
FIXED IND 1UH 21.5A 4.2 MOHM SMD
詳細な説明
1 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 21.5 A 最大4.2ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
MPX1D1235L1R0 モデル
直流抵抗(DCR)
最大4.2ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
33MHz
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.520インチ x 幅0.492インチ(13.20mm x 12.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.138インチ(3.50mm)
定格電流(A)
ベース品番
電流 - 飽和 (Isat)
32.5A