MPX1D1235L100
DigiKey製品番号
399-MPX1D1235L100TR-ND - テープ&リール(TR)
399-MPX1D1235L100CT-ND - カット テープ(CT)
399-MPX1D1235L100DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPX1D1235L100
商品概要
FIXED IND 10UH 7.4A 35 MOHM SMD
詳細な説明
10 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 7.4 A 最大35ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
MPX1D1235L100 モデル
直流抵抗(DCR)
最大35ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
9.5MHz
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.520インチ x 幅0.492インチ(13.20mm x 12.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.138インチ(3.50mm)
定格電流(A)
ベース品番
電流 - 飽和 (Isat)
12A