MPX1D1040L470 | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | FIXED IND 47UH 3A 182.6 MOHM SMD |
メーカーの標準リードタイム | 24 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 47 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 3 A 最大182.6ミリオーム 非標準 |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | MPX1D1040L470 モデル |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | シールド シールド付き |
メーカー | 直流抵抗(DCR) 最大182.6ミリオーム |
シリーズ | 周波数 - 自己共振 4.5MHz |
梱包形態 テープ&リール(TR) カット テープ(CT) Digi-Reel® | 動作温度 -55°C~155°C |
部品状況 アクティブ | インダクタンス周波数 - テスト 100 kHz |
タイプ ドラムコア、巻線型 | 取り付けタイプ 面実装 |
材料 - コア | パッケージ/ケース 非標準 |
インダクタンス | サイズ/寸法 長さ0.425インチ x 幅0.394インチ(10.80mm x 10.00mm) |
許容誤差 ±20% | 高さ - 座高(最大) 0.157インチ(4.00mm) |
定格電流(A) | ベース品番 |
電流 - 飽和 (Isat) 4A |