MPX1D1040L470
DigiKey製品番号
399-MPX1D1040L470TR-ND - テープ&リール(TR)
399-MPX1D1040L470CT-ND - カット テープ(CT)
399-MPX1D1040L470DKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPX1D1040L470
商品概要
FIXED IND 47UH 3A 182.6 MOHM SMD
詳細な説明
47 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 3 A 最大182.6ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
MPX1D1040L470 モデル
直流抵抗(DCR)
最大182.6ミリオーム
シリーズ
周波数 - 自己共振
4.5MHz
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.425インチ x 幅0.394インチ(10.80mm x 10.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)
定格電流(A)
ベース品番
電流 - 飽和 (Isat)
4A