MPX1D0840L1R5
DigiKey製品番号
399-20717-2-ND - テープ&リール(TR)
399-20717-1-ND - カット テープ(CT)
399-20717-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPX1D0840L1R5
商品概要
FIXED IND 1.5UH 16.2A 6.8 MOHM
詳細な説明
1.5 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 16.2 A 最大6.8ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
MPX1D0840L1R5 モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
19A
直流抵抗(DCR)
最大6.8ミリオーム
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.341インチ x 幅0.315インチ(8.65mm x 8.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.157インチ(4.00mm)