MPX1D0624L6R8
DigiKey製品番号
399-20673-2-ND - テープ&リール(TR)
399-20673-1-ND - カット テープ(CT)
399-20673-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPX1D0624L6R8
商品概要
FIXED IND 6.8UH 4.3A 67.4 MOHM
詳細な説明
6.8 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 4.3 A 最大67.4ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
MPX1D0624L6R8 モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
5.5A
直流抵抗(DCR)
最大67.4ミリオーム
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.256インチ(7.00mm x 6.50mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.094インチ(2.40mm)