MPX1D0530LR15
DigiKey製品番号
399-20637-2-ND - テープ&リール(TR)
399-20637-1-ND - カット テープ(CT)
399-20637-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPX1D0530LR15
商品概要
FIXED IND 150NH 22A 2.8 MOHM SMD
詳細な説明
150 nH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 22 A 最大2.8ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
MPX1D0530LR15 モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
21A
直流抵抗(DCR)
最大2.8ミリオーム
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.209インチ x 幅0.197インチ(5.30mm x 5.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)