MPX1D0530L6R8
DigiKey製品番号
399-20647-2-ND - テープ&リール(TR)
399-20647-1-ND - カット テープ(CT)
399-20647-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPX1D0530L6R8
商品概要
FIXED IND 6.8UH 3.5A 107.8 MOHM
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
6.8 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 3.5 A 最大107.8ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MPX1D0530L6R8 モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
4A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大107.8ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.209インチ x 幅0.197インチ(5.30mm x 5.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)