MPX1D0530L2R2
DigiKey製品番号
399-20644-2-ND - テープ&リール(TR)
399-20644-1-ND - カット テープ(CT)
399-20644-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPX1D0530L2R2
商品概要
FIXED IND 2.2UH 7.3A 24.6 MOHM
詳細な説明
2.2 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 7.3 A 最大24.6ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
MPX1D0530L2R2 モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
6.5A
直流抵抗(DCR)
最大24.6ミリオーム
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.209インチ x 幅0.197インチ(5.30mm x 5.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)