MPX1D0530L1R5
DigiKey製品番号
399-20643-2-ND - テープ&リール(TR)
399-20643-1-ND - カット テープ(CT)
399-20643-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPX1D0530L1R5
商品概要
FIXED IND 1.5UH 8.6A 17.7 MOHM
詳細な説明
1.5 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 8.6 A 最大17.7ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
MPX1D0530L1R5 モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
8A
直流抵抗(DCR)
最大17.7ミリオーム
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.209インチ x 幅0.197インチ(5.30mm x 5.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.118インチ(3.00mm)