MPX1D0520L4R7
DigiKey製品番号
399-20634-2-ND - テープ&リール(TR)
399-20634-1-ND - カット テープ(CT)
399-20634-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPX1D0520L4R7
商品概要
FIXED IND 4.7UH 3.4A 96.6 MOHM
詳細な説明
4.7 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 3.4 A 最大96.6ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
MPX1D0520L4R7 モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
4.5A
直流抵抗(DCR)
最大96.6ミリオーム
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.209インチ x 幅0.197インチ(5.30mm x 5.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)