MPX1D0520L3R3
DigiKey製品番号
399-20633-2-ND - テープ&リール(TR)
399-20633-1-ND - カット テープ(CT)
399-20633-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPX1D0520L3R3
商品概要
FIXED IND 3.3UH 4.1A 64.2 MOHM
詳細な説明
3.3 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 4.1 A 最大64.2ミリオーム 非標準
EDA/CADモデル
MPX1D0520L3R3 モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
5.5A
直流抵抗(DCR)
最大64.2ミリオーム
動作温度
-55°C~155°C
100 kHz
サイズ/寸法
長さ0.209インチ x 幅0.197インチ(5.30mm x 5.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)