MPX1D0520L100
DigiKey製品番号
399-20636-2-ND - テープ&リール(TR)
399-20636-1-ND - カット テープ(CT)
399-20636-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
MPX1D0520L100
商品概要
FIXED IND 10UH 2.2A 222.8 MOHM
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
10 µH シールド付き ドラムコア、巻線型 インダクタ 2.2 A 最大222.8ミリオーム 非標準
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
MPX1D0520L100 モデル
カテゴリ
電流 - 飽和 (Isat)
3.5A
メーカー
シールド
シールド付き
シリーズ
直流抵抗(DCR)
最大222.8ミリオーム
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
動作温度
-55°C~155°C
部品状況
アクティブ
インダクタンス周波数 - テスト
100 kHz
タイプ
ドラムコア、巻線型
取り付けタイプ
面実装
材料 - コア
パッケージ/ケース
非標準
インダクタンス
サイズ/寸法
長さ0.209インチ x 幅0.197インチ(5.30mm x 5.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
0.079インチ(2.00mm)