MMK5103K100J01L16.5TR18
DigiKey製品番号
399-19860-2-ND - テープ&リール(TR)
399-19860-1-ND - カット テープ(CT)
メーカー
メーカー製品番号
MMK5103K100J01L16.5TR18
商品概要
CAP FILM 10000PF 10% 100VDC RAD
客先参照品番
詳細な説明
10000 pF フィルムコンデンサ 63V 100V ポリエステル、金属皮膜 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
動作温度
-55°C~100°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
サイズ/寸法
長さ0.283インチ x 幅0.098インチ(7.20mm x 2.50mm)
部品状況
生産中止品
高さ - 座高(最大)
0.256インチ(6.50mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±10%
リード間隔
0.197インチ(5.00mm)
定格電圧 - AC
63V
用途
汎用
定格電圧 - DC
100V