M550B607K050BH は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
600 µF 気密封止 タンタルポリマーコンデンサ 50 V M55モジュール 30ミリオーム @ 100kHz
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
M550B607K050BH
DigiKey製品番号
M550B607K050BH-ND
メーカー
メーカー製品番号
M550B607K050BH
商品概要
CAP TANT POLY 600UF 50V CHAS MNT
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
M550B607K050BH モデル
動作温度
-55°C~105°C
メーカー
寿命 @ 温度
2000時間 @ 85°C
シリーズ
取り付けタイプ
シャーシマウント
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
M55モジュール
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ1.906インチ x 幅1.110インチ(48.40mm x 28.20mm)
静電容量
600 µF
高さ - 座高(最大)
0.445インチ(11.30mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.453インチ(11.50mm)
電圧 - 定格
50 V
メーカーサイズコード
B
タイプ
気密封止
特長
汎用
ESR(等価直列抵抗)
30ミリオーム @ 100kHz