M3253503E1B102JZMBTR
DigiKey製品番号
1001-2502-1-ND - カット テープ(CT)
1001-2502-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
M3253503E1B102JZMBTR
商品概要
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0603
客先参照品番
詳細な説明
1000 pF ±5% 100V セラミックコンデンサ C0G、NP0 0603(1608メートル法)
EDA/CADモデル
M3253503E1B102JZMBTR モデル
動作温度
-55°C~125°C
メーカー
特長
低ESL
Digi-Reel®
故障率
M(1%)
パッケージ/ケース
0603(1608メートル法)
許容誤差
±5%
サイズ/寸法
長さ0.063インチ x 幅0.032インチ(1.60mm x 0.81mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.039インチ(0.99mm)