M3253502E2A682KZMB
DigiKey製品番号
1001-2513-1-ND - カット テープ(CT)
1001-2513-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
M3253502E2A682KZMB
商品概要
CAP CER 6800PF 50V X7R 0402
客先参照品番
詳細な説明
6800 pF ±10% 50V セラミックコンデンサ X7R 0402(1005メートル法)
EDA/CADモデル
M3253502E2A682KZMB モデル
カテゴリ
温度係数
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
パッケージ/ケース
0402(1005メートル法)
静電容量
サイズ/寸法
長さ0.040インチ x 幅0.020インチ(1.02mm x 0.51mm)
許容誤差
±10%
厚さ(最大)
0.024インチ(0.61mm)