GTX-3500-Y000
DigiKey製品番号
399-GTX-3500-Y000-ND
メーカー
メーカー製品番号
GTX-3500-Y000
商品概要
LINE FILTER 500VDC 50A CHASS MNT
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
3相(デルタ) EMC/EMI ラインフィルタ 50 A AC 50/60Hz 2段 端子ブロック
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
GTX-3500-Y000 モデル
カテゴリ
電流
50 A
メーカー
KEMET
周波数 - 動作
50/60Hz
シリーズ
用途
インバータ、パワードライブシステム
梱包形態
バルク
承認機関
cUL、UL
部品状況
アクティブ
動作温度
-25°C~55°C
フィルタタイプ
3相(デルタ)
取り付けタイプ
シャーシマウント
構成
2段
終端スタイル
端子ブロック
電圧 - DC定格
500V