F872BB332M480L は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
3300 pF フィルムコンデンサ 480V 1000V(1kV) ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
F872BB332M480L
DigiKey製品番号
399-F872BB332M480LTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
F872BB332M480L
商品概要
CAP FILM POLYPROP RAD X1
メーカーの標準リードタイム
34 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
F872BB332M480L モデル
動作温度
-40°C~110°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.157インチ(18.00mm x 4.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.394インチ(10.00mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±20%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - AC
480V
用途
EMI/RFI抑制
定格電圧 - DC
1000V(1kV)