F871BC333K330L は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
0.033 µF フィルムコンデンサ 330V 800V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
F871BC333K330L
DigiKey製品番号
399-F871BC333K330LTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
F871BC333K330L
商品概要
CAP FILM POLYPROP RAD X1
メーカーの標準リードタイム
29 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
F871BC333K330L モデル
動作温度
-40°C~110°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.197インチ(18.00mm x 5.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.433インチ(11.00mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±10%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - AC
330V
用途
EMI/RFI抑制
定格電圧 - DC
800V