F862DP824K310ZLH0J
DigiKey製品番号
399-11704-ND
メーカー
メーカー製品番号
F862DP824K310ZLH0J
商品概要
CAP FILM 0.82UF 10% 630VDC RAD
メーカーの標準リードタイム
23 週間
客先参照品番
詳細な説明
0.82 µF フィルムコンデンサ 310V 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
F862DP824K310ZLH0J モデル
動作温度
-40°C~110°C
メーカー
取り付けタイプ
スルーホール
シリーズ
パッケージ/ケース
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ1.024インチ x 幅0.433インチ(26.00mm x 11.00mm)
部品状況
アクティブ
高さ - 座高(最大)
0.787インチ(20.00mm)
静電容量
終端
PCピン
許容誤差
±10%
リード間隔
0.886インチ(22.50mm)
定格電圧 - AC
310V
用途
車載用、EMI、RFI抑制
定格電圧 - DC
630V