F862BS334K310ALR0L
DigiKey製品番号
399-11693-ND
メーカー
メーカー製品番号
F862BS334K310ALR0L
商品概要
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
詳細な説明
0.33 µF フィルムコンデンサ 310V 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
EDA/CADモデル
F862BS334K310ALR0L モデル
動作温度
-40°C~110°C
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.394インチ(18.00mm x 10.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.630インチ(16.00mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - AC
310V
定格電圧 - DC
630V