F862BP224K310ZV054
DigiKey製品番号
399-F862BP224K310ZV054-ND
メーカー
メーカー製品番号
F862BP224K310ZV054
商品概要
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
詳細な説明
0.22 µF フィルムコンデンサ 310V 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
EDA/CADモデル
F862BP224K310ZV054 モデル
動作温度
-40°C~110°C
梱包形態
バルク
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.335インチ(18.00mm x 8.50mm)
高さ - 座高(最大)
0.571インチ(14.50mm)
許容誤差
±10%
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - AC
310V
定格電圧 - DC
630V