F461BY125J250A は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
1.2 µF フィルムコンデンサ 160V 250V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
F461BY125J250A
DigiKey製品番号
399-F461BY125J250A-ND
メーカー
メーカー製品番号
F461BY125J250A
商品概要
CAP FILM POLYPROP RAD
メーカーの標準リードタイム
34 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
誘電体
メーカー
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.709インチ x 幅0.433インチ(18.00mm x 11.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.748インチ(19.00mm)
許容誤差
±5%
終端
PCピン
定格電圧 - AC
160V
リード間隔
0.591インチ(15.00mm)
定格電圧 - DC
250V