F461AG153K630A は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
WIMA
0.015 µF フィルムコンデンサ 250V 630V ポリプロピレン(PP)、金属被覆 ラジアル
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
F461AG153K630A
DigiKey製品番号
399-F461AG153K630A-ND
メーカー
メーカー製品番号
F461AG153K630A
商品概要
CAP FILM POLYPROP RAD
メーカーの標準リードタイム
34 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
誘電体
メーカー
動作温度
-55°C~105°C
シリーズ
取り付けタイプ
スルーホール
梱包形態
バルク
パッケージ/ケース
部品状況
アクティブ
サイズ/寸法
長さ0.512インチ x 幅0.157インチ(13.00mm x 4.00mm)
静電容量
高さ - 座高(最大)
0.354インチ(9.00mm)
許容誤差
±10%
終端
PCピン
定格電圧 - AC
250V
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
定格電圧 - DC
630V