ESD-FPL-57.6-12
DigiKey製品番号
399-ESD-FPL-57.6-12-ND
メーカー
メーカー製品番号
ESD-FPL-57.6-12
商品概要
FERRITE CORE SOLID 52 X 1.3MM
客先参照品番
詳細な説明
ソリッド フリーハンギング フェライトコア 内径 幅2.047インチ x 高さ0.051インチ(52.00mm x 1.30mm) 外径 幅2.268インチ x 高さ0.256インチ(57.60mm x 6.50mm) 長さ 0.472インチ(12.00mm)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
ESD-FPL-57.6-12 モデル
カテゴリ
材料
NIZn
メーカー
KEMET
内寸
幅2.047インチ x 高さ0.051インチ(52.00mm x 1.30mm)
シリーズ
外部寸法
幅2.268インチ x 高さ0.256インチ(57.60mm x 6.50mm)
梱包形態
トレイ
取り付けタイプ
フリーハンギング
部品状況
購入可能最終日あり
長さ
0.472インチ(12.00mm)