ELG187M450AR5AA は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Rubycon
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
Rubycon
在庫あり: 0
データシート
Würth Elektronik
在庫あり: 50
Chemi-Con
Chemi-Con
在庫あり: 400
アルミ電解コンデンサ 180 µF 450 V ラジアル、CAN - スナップイン 2000時間 @ 105°C
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ELG187M450AR5AA
DigiKey製品番号
399-ELG187M450AR5AA-ND
メーカー
メーカー製品番号
ELG187M450AR5AA
商品概要
CAP ALUM SNAP-IN 105C
メーカーの標準リードタイム
21 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
ELG187M450AR5AA モデル
カテゴリ
極性
極性
メーカー
用途
シリーズ
低周波数でのリップル電流
850 mA @ 120 Hz
梱包形態
バルク
高周波数でのリップル電流
1.2325 A @ 10 kHz
部品状況
アクティブ
リード間隔
0.394インチ(10.00mm)
静電容量
サイズ/寸法
直径0.984インチ(25.00mm)
許容誤差
±20%
高さ - 座高(最大)
1.850インチ(47.00mm)
電圧 - 定格
450 V
取り付けタイプ
寿命 @ 温度
2000時間 @ 105°C
パッケージ/ケース
ラジアル、CAN - スナップイン
動作温度
-25°C~105°C