EE2-12NUX-L
DigiKey製品番号
399-17338-2-ND - テープ&リール(TR)
399-17338-1-ND - カット テープ(CT)
399-17338-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
EE2-12NUX-L
商品概要
RELAY GEN PURPOSE DPDT 2A 12V
メーカーの標準リードタイム
99 週間
客先参照品番
詳細な説明
汎用 リレー DPDT(2フォームC) 面実装
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
EE2-12NUX-L モデル
カテゴリ
コイルタイプ
非ラッチング式
メーカー
KEMET
終端スタイル
ガルウィング
シリーズ
ピックアップ電圧
9 VDC
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
ドロップアウト電圧
1.2 VDC
部品状況
アクティブ
動作時間
2 ms
取り付けタイプ
面実装
開放時間
1 ms
コイル電圧
12VDC
動作温度
-40°C~85°C
コンタクトフォーム
DPDT(2フォームC)
コンタクト材料
銀合金、金合金
コンタクト定格(電流)
2 A
承認機関
CSA、TUV、UL
スイッチング電圧
250VAC、220VDC - 最大
リレータイプ
汎用
負荷 - 最大スイッチング
500VA、440W
コイル抵抗
1.03 kOhms
コイル電流
11.7 mA