CKC33C622MWGACAUTO
DigiKey製品番号
399-CKC33C622MWGACAUTOTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CKC33C622MWGACAUTO
商品概要
KC-LINK 3640 6.2NF 650VDC C0G
メーカーの標準リードタイム
27 週間
客先参照品番
詳細な説明
6200 pF ±20% 650V セラミックコンデンサ C0G、NP0 3640(9110メートル法)
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
CKC33C622MWGACAUTO モデル
動作温度
-55°C~150°C
メーカー
特長
低ESL、高電圧、高温度
シリーズ
定格値
AEC-Q200
梱包形態
テープ&リール(TR)
用途
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
静電容量
パッケージ/ケース
3640(9110メートル法)
許容誤差
±20%
サイズ/寸法
長さ0.366インチ x 幅0.402インチ(9.30mm x 10.20mm)
電圧 - 定格
厚さ(最大)
0.106インチ(2.70mm)