CKC21X123MWGACTU は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
0.012 µF ±20% 650V セラミックコンデンサ C0G、NP0 2220(5750メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CKC21X123MWGACTU
DigiKey製品番号
399-CKC21X123MWGACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CKC21X123MWGACTU
商品概要
KC-LINK 2220 12NF 650VDC C0G
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CKC21X123MWGACTU モデル
動作温度
-55°C~150°C
サイズ/寸法
長さ0.232インチ x 幅0.197インチ(5.90mm x 5.00mm)
許容誤差
±20%
厚さ(最大)
0.106インチ(2.70mm)