CKC21C682FJGACTU は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
KEMET
在庫あり: 0
データシート
6800 pF ±1% 1700V(1.7kV) セラミックコンデンサ C0G、NP0 2220(5750メートル法)
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
CKC21C682FJGACTU
DigiKey製品番号
399-CKC21C682FJGACTUTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
CKC21C682FJGACTU
商品概要
KC-LINK 2220 6.8NF 1700VDC C0G
メーカーの標準リードタイム
19 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
CKC21C682FJGACTU モデル
動作温度
-55°C~150°C
サイズ/寸法
長さ0.224インチ x 幅0.197インチ(5.70mm x 5.00mm)
許容誤差
±1%
厚さ(最大)
0.106インチ(2.70mm)